Работники ДК «Юбилейный» не дают скучать юным жителям п.Ключевой

Методисты Дворца культуры разработали на лето разнообразную развлекательную программу для детей.

Так, в минувшую пятницу мальчишки и девчонки были приглашены в парк «Поющий город». В летний вечер профессиональный звукорежиссер создал неповторимую музыкальную атмосферу, в которой каждый гость смог почувствовать себя настоящей звездой. Кроме того, все пришедшие в парк «Юбилейный», смогли насладиться песнями в исполнении вокалиста ДК Андрея Романова.

В субботу в парке «Юбилейный» прошла развлекательная программа для детей — «Компот». Открыли программу яркие, зажигательные клоунессы. Они предложили детворе «сварить волшебный компот» из дворовых игр, таких как «Море волнуется раз», «Цепи кованые», «Кот и мыши», «Третий лишний» и т.д. Программа получилась интересной, познавательной и веселой.

А 7 июля мальчишек и девчонок ждал праздник Ивана Купалы. Ребята вместе с аниматорами совершили путешествие в царство Водяного в поисках карты, которая указывала, где находится клад. Во время путешествия, ребята встречали на своем пути различных сказочных героев, которые приготовили для них сложные задания. После прохождения всех заданий, ребята получили карту и заветный клад.

Кульминацией программы стало массовое обливание и перестрелка из водных пистолетов. После окончания программы каждый участник получил сладкий приз.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!