В Мыски приедет чемпионский кубок волейбольного Кузбасса

Кубок волейбольного клуба «Кузбасс» — чемпионов России 2019 года путешествует по городам Кузбасса.

28 июня, Мыски станет третьим городом, где пройдет торжественная церемония приветствия легендарного трофея.

Любой желающий сможет сфотографироваться с Кубком чемпионов России, и принять участие в розыгрыше подарков от волейбольного клуба!

8 мая, волейбольный клуб «Кузбасс» стал чемпионом России, одержав победу над сильнейшим клубом «Зенит-Казань».

Финальная серия плей-офф закончилась со счетом 3:1 в пользу «Кузбасса». Это победа стала исторической, наши волейболисты впервые завоевали золотые медали национального первенства.

12 июня, в день рождения города Кемерово -губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев объявил старт регионального тура кубка чемпионов по волейболу 2019.

Тур продлится до конца августа и охватит почти все города Кузбасса. У каждого жителя региона есть возможность прикоснуться к победе!

Приглашаем всех желающих 28 июня в 17-00 часов в Городской центр культуры города Мыски (ул.Первомайская, 15).