Екатерина Хаджиева стала бронзовым призером на Первенстве России по тяжелой атлетике

С 15 по 22 марта в городе Москва проводилось Первенство России по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек до 21 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены комплексной детско-юношеской школы Мысков, Екатерина и Дмитрий Хаджиевы (тренер Роман Хаджиев).

Так, среди девушек, в весовой категории 59 кг, бронзовым призером соревнований стала Екатерина Хаджиева (на фото), с результатом 166 кг. (73 кг. — рывок, 93 кг. — толчок).

Дмитрий Хаджиев выступавший в весовой категории 55 кг., в упорной борьбе занял 6 место.