16 Фев 2019

XVI фестиваль-конкурс патриотической песни «Виктория — 2019»

16 февраля, в Городском центре культуры прошел XVI ежегодный городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Виктория — 2019», посвященный 30-годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан.

Фестиваль-конкурс проводится при поддержке администрации Мысковского городского округа, Совета народных депутатов, Управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики, мысковской городской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана».

Конкурсантов оценивало жюри в составе:

— депутат городского совета народных депутатов, Председатель общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Александр Германович Колышкин. 

— руководитель Муниципального оркестра народных инструментов Олег Борисович Рысев. 

— музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 Марина Сергеевна Денушева. 

По итогам конкурса в номинации вокал (солисты) до 18 лет победителями стали: 

I – Дарья Малярова (рук. Долгополова Евгения Валерьевна, МАУ МГО «Городской центр культуры»).

II – Солист клуба «Фьюжн» Алексей Кондрашов (Государственное бюджетное профессиональное учреждение Томь- Усинский энерготранспортный техникум, руководитель Глухова Галина Николаевна).

III – Евгений Конышев (Муниципальная бюджетная образовательная организация, дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Руководитель Епифанова Татьяна Петровна).

Вокал (солисты) старше 18 лет

I – Солист клуба «Фьюжн» Олег Байшев (Государственное бюджетное профессиональное учреждение Томь-Усинский энерготранспортный техникум, руководитель Глухова Галина Николаевна).

II – Солистка вокального ансамбля «Не унывай» Анастасия Хлебникова (МБУ «ДК им.Горького», руководитель Петрова Елена Геннадьевна). 

Вокал (ансамбли, группы, трио, дуэт) до 18 лет

I – Вокальный ансамбль «Разноцветная планета» (МАУ МГО «Городской центр культуры», руководитель Медведева Ксения Сергеевна). 

II – группа «Нотки» (руководитель Пигарева Татьяна Юрьевна, МАУ МГО «Городской центр культуры»). 

III – Детско-юношеский ансамбль этнической музыки «Ай маныс» (МБУ ДК «Юбилейный», руководитель Таннагашева Ольга Валерьевна). 

Вокал (ансамбли, группы, трио, дуэт) старше 18 лет: 

I – Вокально- педагогический ансамбль «Вдохновение» (рук. Кулебякина Наталья Владимировна, МБОУДО «Детская музыкальная школа № 64»). 

II- Дуэт Анна Павловна Черепенникова и Яна Константиновна Штоль (МБОУ «СОШ №2»). 

III- Клуб «Фьюжн» (Государственное бюджетное профессиональное учреждение Томь- Усинский энерготранспортный техникум, руководитель Глухова Галина Николаевна). 

Победители фестиваля — конкурса были награждены дипломами и статуэтками. Остальные участники получили благодарственные письма. 

Может понравиться...

При необходимости получить займ на карту виза круглосуточно, онлайн, для всех жителей РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *