В городе Новосибирск состоялся открытый Кубок и Первенство области по боксу им.Святого князя Александра Невского

C 29 января по 2 февраля 2019 года в городе Новосибирск состоялся открытый Кубок и Первенство области по боксу им.Святого князя Александра Невского.

В турнире приняли участие спортсмены из Сибирского Федерального округа и республики Казахстан.

В соревнованиях приняли участие мысковские спортсмены, Артем Шундиков в категории до 69 кг, в первом бою одержал победу над КМС из Новосибирска и в 1/4 финала уступил по очкам мастеру спорта из Новосибирска Кириллу Новоселову.

КМС Маклаков Андрей, до 75 кг, выиграл первый бой в виду явного преимущества, во втором раунде у КМС из республики Алтай, в 1/2 выиграл у мастера спорта из Омска и в финале одержал победу над мастером спорта из Новосибирска.

Соревнования являлись отборочными на Кубок России по боксу.

Отметим, что Артем и Андрей являются воспитанники тренеров по боксу Назара и Виктора Макарцевых.