Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник ребятам из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник ребятам из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в рамках акции «Ангел надежды».

8 января в рамках благотворительной региональной акции «Ангел надежды», Дед Мороз и Снегурочка из Городского центра культуры поздравили ребятишек из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сказочные герои подарили юным мысковчанам небольшой чудесный праздник. Герои праздника с ребятами играли в игры, водили хоровод, пели песню «В лесу родилась елочка». Именно хоровод вокруг елочки — обязательный атрибут празднования Нового Года. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни Деду Морозу, после чего Дед Мороз порадовал их подарками, пожелал быть послушными, расти здоровыми, учиться хорошо.

Долгожданная встреча детей с Дедом Морозом и Снегурочкой помимо подарков принесла ребятишкам море улыбок, счастья и позитива. Эти прекрасные моменты останутся у детей в памяти надолго.

Автор фотографий Дмитрий Кречетов.

Может понравиться...

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!