г.Мыски — Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики — Официальный сайт

г.Мыски — Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики — Официальный сайт

КДЮСШ Новости СК Энергетик Спорт

В спорткомплексе «Энергетик» прошёл открытый фестиваль Кемеровской региональной общественной организации «Молодежный военно-спортивный клуб «Витязи»

В специальной физической подготовке с элементами борьбы состязались девчонки и мальчишки 2006-2008 и 2009-2011 годов рождения.

В общей сложности участие в фестивале приняли 77 спортсменов отделения вольной борьбы (тренеры-преподаватели Татьяна Пиксайкина и Владимир Кучуков) и борьбы дзюдо (тренеры-преподаватели Елена Акулякова, Андрей Карпушин и Наталья Баулина).

Победители и призеры.

Возрастная категория 2009-2011 г.р.:

28 кг — 1 место — Кабанин Евгений, 2 место — Шадрин Артем, 3 место — Казагашев Владислав,

30 кг – 1 место — Зверев Захар, 2 место — Табачников Владимир, 3 место — Кошкин Александр,

32 кг – 1 место — Лабзин Тимофей, 2 место — Михайлов Марк, 3 место — Шкледе Константин и Васпанов Александр,

38 кг — 1 место — Гущин Александр, 2 место — Грицаенко Евгений, 3 место — Пакочакова Ксения и Парасенков Василий,

42 кг — 1 место — Гилев Артем, 2 место — Путрин Илья , 3 место — Гооге Егор и Соглаев Кирилл,

46 кг — 1 место — Хазов Артём, 2 место — Карпушин Павел, 3 место — Санников Матвей,

50 кг — 1 место — Удовик Варвара, 2 место — Панарин Дмитрий, 3 место — Головкова Ульяна,

+ 55 кг — 1 место — Гузей Данил, 2 место — Слащёв Рустам, 3 место — Поповин Данил.

Возрастная категория 2008-2009 г.р.:

22 кг – 1 место — Сергеев Захар, 2 место — Копытов Андрей, 3 место — Лопухов Александр,

24 кг — 1 место — Ионов Ярослав, 2 место — Чашин Дмитрий,

26 кг – 1 место — Попрядухин Владислав, 2 место — Обидин Никита, 3 место — Тетеньков Устин,

28 кг — 1 место — Кучукова Мария, 2 место — Вяткина Василиса, 3 место — Настругова Виктория и Герниченко Андрей,

30 кг — 1 место — Нелюбин Егор, 2 место — Персиков Максим, 3 место — Иванов Константин и Негода Егор,

34 кг — 1 место — Гузей Матвей, 2 место — Федосова Татьяна, 3 место — Чернов Дмитрий,

38 кг — 1 место Гладков Олег, 2 место — Демидов Валерий, 3 место — Тимощенко Роман и Фёдоров Александр,

42 кг — 1 место — Голованов Егор, 2 место — Тойшева Лия ,3 место — Куергешев Илья,

46 кг — 1 место — Дедиков Сергей, 2 место — Пустогашев Олег и 3 место — Конев Илья.